Errors Seeds: семена марихуаны из избранных сидибанков мира!

Вдох покоя или свежести, душевного спокойстви или стремления, блаженства или беспокойства – только лишь вам лично принимать решение, какому виду марихуаны довериться. Мы же готовы предоставить лучшие семена конопли популярных селекционеров из Голландии, США и Испании. Кроме того в в нашем интернет-магазине Errors Seeds вы найдете необычную подарочную продукцию. Гарантируем 100% высокое качество продукта, отменные цены и еще стремительную доставку на дом.

3 секрета конопли

Каннабис – одна из наиболее старых сельхоз культур. Вспоминание о дивной траве попадаются в записях, датированных I тыс. до н.э. Ее прославляли и порицали, хвалили и приравнивали к адским зельям. Почему так? Ответ несложен: семена конопли в России применялось и для излечения нелегких недомоганий, и так же для приобретения удовольствия, которое многими презиралось и каралось законом.

В чем конкретно же тайна такого любопытного растения?

  • Семена конопли содержат в себе много полезных для состояния здоровья веществ: витамины, аминокислоты, минералы, клетчатку, белок, фитин. Листья наделены противобактериальным качеством. Поэтому их добавляют в еду, из зерен производят масло.
  • Волокна травы очень мощные, грубые и длительное время не подвержены гниению. Их употребляют в промышленности для производства парусины, брезента, мешковины, канатов, тканей, драгоценной бумаги и пр. Вещи из конопли поглощает до 95% солнечного излучения и до 30% пота. Интересно, что сегодня известно более 50 тыс продуктов, которые сейчас возможно изготовить из конопли.
  • Но самое занятное – это то, что в растении содержатся психотропные вещества – каннабиноиды, действующие на нервное состояние людей и воспринимание действительности. Всякий вид имеет в распоряжении собственную концентрацию ТГК, определяющую эффект воздействия – хай или стоун.

Ассортимент семян конопли

Магазин Errors Seeds построил именно для вас комфортный реестр с группировкой зёрен конопли на определенные категории, в зависимости от генетики, уровне урожая и времени цветения.

У нас вы сумеете приобрести семена каннабиса трех видов:

  • Индику – маленькие кустики с обилием листочков, курение каковых описывается интенсивным стоун-эффектом.
  • Сативу – высочайшие травы с вытянутыми цветами и хай-эффектом.
  • Рудералис – это дикие сорта с мелкими листочками и минимальным процентом ТГК.

Даже в пределах единственного вида сорта весьма различаются своим воздействием.

Отталкиваясь из особенностей выращивания, коноплю систематизируют на такие сорта:

  • Автоцветущие – легкие в выращивании, не находятся в зависимости от светового порядка дня.
  • Фотопериоды – требуют определенного обьема освещенности и особенного ухаживания.

Сейчас наибольшей популярностью пользуются заслуженным автоцветущие семечки марихуаны в Санкт-Петербурге, так как они потребуют меньше усилий и средств в разведении.

Конечная существенная систематизация – это феминизированные зерна и регулярные. 1-ые на сто% состоят из женских клеток, приносящих шишки и имеющие большой процент ТГК. Регулярные содержат 50% мужских и 50% женских элементов.

Errors Seeds: лучшие семена каннабиса в России!

Мечтаете окунуться в прекрасный мир релакса, счастья и наслаждений – заказывайте семена конопли в СПб у нашей компании. Мы сотрудничаем с знаменитыми сидибанками мира, рекомендуя отменные семена, удовлетворяющий любые пожелания гровера. Примыкайте к канна-культуре вместе с нами, поскольку мы наилучший интернет-магазин семян конопли в России!