Errors Seeds: семена марихуаны из элитных сидибанков мира!

Вдох покоя или жизнерадостности, душевного спокойстви или страсти, блаженства или тревоги – только вам лично принимать решение, которому виду травы отдать предпочтение. Мы предлагаем лучшие семена конопли известных селекционеров из Голландии, США и Испании. Также в каталоге Errors Seeds вы найдете фирменную сувенирную продукцию. Гарантируем 100% высокое качество продукта, отличные цены и еще быструю доставку на дом.

3 секрета каннабиса

Марихуана – одна из самых давнишних сельхоз культур. Воспоминания о чудесной траве встречаются в манускриптах, датированных I тыс. до н.э. Ее прославляли и порицали, хвалили и приравнивали к дьявольским зельям. Но почему так? Ответ прост: семена конопли в России употреблялись и для исцеления сложных болезней, для приобретения удовольствия, каковое большинством презиралось и каралось законодательством.

В чем же секрет данного интересного растения?

  • Семена конопли имеют в своём составе много полезных для здоровья веществ: различные витамины, аминокислоты, минералы, клетчатку, белок, фитин. Листочки владеют противобактериальным свойством. Поэтому их дополняют в еду, из семян изготовляют масло.
  • Волокна травы очень прочные, жесткие и длительное время не подвержены разложению. Их используют в промышленности для производства парусины, брезента, мешков, канатов, тканей, ценной бумаги и пр. Вещи из каннабиса поглощает вплоть до 95% ультрафиолета и до 30% пота. Занимательно, что в настоящее время установлено более 50 тысяч изделий, которые сейчас возможно произвести из конопли.
  • Но самое интересное – это то, что в растении присутствуют психотропные элементы – каннабиноиды, действующие на нервное состояние каждого человека и воспринимание действительности. Всякий сорт имеет собственную долю ТГК, определяющую действие – хай или стоун.

Ассортимент семян конопли

Магазин Errors Seeds построил именно для вас комфортный каталог с классификацией зёрен каннабиса на группы, исходя от генетики, урожайности и поры цветения.

У нас вы имеете возможность заказать семена каннабиса 3-х видов:

  • Семена индики – маленькие кустики с обилием листьев, курение которых описывается красочным стоун-эффектом.
  • Сативу – высокие растения с вытянутыми цветами и хай-эффектом.
  • Рудералис – это дикие виды с мелкими листочками и малым содержанием ТГК.

Даже в рамках единственного вида сорта весьма отличаются своим действием.

Исходя из специфик выращивания, марихуану систематизируют на подобные сорта:

  • Автоцветущие – несложные в разведении, не находятся в зависимости от светового порядка дня.
  • Фотопериоды – потребуют установленного обьема освещенности и специального ухаживания.

На сей день очень большой известностью пользуются заслуженным автоцветущие семена каннабиса в Санкт-Петербурге, потому как они требуют поменьше усилий и средств в выращивании.

Конечная значимая систематизация – это феминизированные семечки и регулярные. Первоначальные на сто% состоят из женских клеток, приносящих шишки и имеющие высокий процент ТГК. Регулярные включают пятидесят% мужских и пятидесят% женских клеток.

Errors Seeds: отменные семена каннабиса в России!

Желаете уйти в мир релакса, счастья и наслаждений – заказывайте семена конопли в СПб у нашей компании. Мы сотрудничаем с знаменитыми сидибанками мира, продавая отменные семена, удовлетворяющий все желания гровера. Приобщайтесь к каннабис-культуре совместно с нашей фирмой, так как мы лучший интернет-магазин семян конопли в России!