Errors Seeds: семена марихуаны из лучших сидибанков мира!

Вдох покоя либо бодрости, душевного спокойстви или влечения, счастья или волнения – только лишь вам решать, какому виду марихуаны довериться. Мы же готовы предоставить избранные семена конопли знаменитых селекционеров из Голландии, США и Испании. Кроме того в каталоге Errors Seeds вы найдете фирменную сувенирную продукцию. Гарантируем 100% высокое качество товара, отменные расценки и еще стремительную доставку.

3 секрета каннабиса

Конопля – одна из самых древних сельскохозяйственных культур. Воспоминания о чудесной траве можно встретить в записях, датированных I тыс. до н.э. Ее прославляли и осуждали, превозносили и приравнивали к адским снадобьем. А почему так? Ответ несложен: семена конопли в Санкт-Петербурге применялось и для излечения сложных заболеваний, и для приобретения удовольствия, которое многими презиралось и каралось законодательством.

В чем конкретно же тайна такого любопытного растения?

  • Семена марихуаны имеют в своём составе множество полезных для организма веществ: витамины, аминокислоты, минералы, клетчатку, белок, фитин. Листочки владеют антибактериальным свойством. Поэтому их добавляют в еду, из зерен изготовляют масло.
  • Волокна каннабиса крайне прочные, грубые и в течении продолжительного срока не поддаются гниению. Их употребляют в промышленности для производства парусины, брезента, мешковины, канатов, тканей, дорогой бумаги и пр. Одежда из каннабиса поглощает до 95% ультрафиолета и до 30% пота. Любопытно, что теперь установлено больше 50 тыс продуктов, которые можно произвести из конопли.
  • Но самое занимательное – это то, что в растении присутствуют психотропные вещества – каннабиноиды, действующие на нервное состояние людей и восприятие реальности. Любой вид так же имеет собственную концентрацию ТГК, характеризующую эффект воздействия – хай или стоун.

Коллекция семян конопли

Интернет-магазин Errors Seeds сформировал для вас удобный список с группировкой семян каннабиса на категории, в зависимости от генетики, уровне урожая и периода цветения.

У нас вы имеете возможность заказать семена конопли 3-х типов:

  • Индику – небольшие кустарники с обилием листочков, курение каких характерно красочным стоун-эффектом.
  • Сативу – высочайшие насаждения с тянущийся соцветиями и хай-эффектом.
  • Рудералис – это дикие виды с маленькими листочками и наименьшим процентом ТГК.

Даже в границах единственного типа сорта очень отличаются своим влиянием.

Исходя из специфик взращивания, коноплю систематизируют на подобные сорта:

  • Автоцветущие – легкие в разведении, не зависят от светового режима дня.
  • Фотопериоды – требуют конкретного обьема освещенности и особенного ухаживания.

На сей день очень большой популярностью обладают автоцветущие семечки конопли в Питере, так как они требуют меньше сил и финансов в разведении.

Конечная существенная классификация – это феминизированные семечки и регулярные. 1-ые на сто% составляют из женских клеток, приносящих шишки и включающие высокий процент ТГК. Регулярные включают пятидесят% мужских и 50% женских клеток.

Errors Seeds: лучшие из лучших семена каннабиса в Санкт-Петербурге!

Мечтаете уйти в мир релакса, счастья и экстаза – закажите семена конопли в СПб у нашей компании. Мы ведем сотрудничество с знаменитыми сидибанками мира, рекомендуя превосходные семена, удовлетворяющий всякие пожелания гровера. Примыкайте к канна-культуре совместно с нашей фирмой, ведь мы выдающийся интернет-магазин семян конопли в Санкт-Петербурге!